Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Михас, , 29650, Sitio de Calahonda, ES, Михас
Гольф-клуб Calanova1,6 км
Биопарк Фуэнхирола9,5 км
Фанни Бич11,5 км
Марина Ла Бахадилья13,1 км
Городской театр Марбельи13,4 км
Пляж Бахадилья13,7 км
Оранжевая площадь14 км
Музей бонсай14,1 км
Плаза Де Лос Нараньйос14,1 км
Парк Аламеда14,1 км
Пристань Марбелья14,3 км
Аэропорт Малага28,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment Porton 6» расположены в Михасе. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гольф-клуб Calanova, Биопарк Фуэнхирола и Фанни Бич.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Бассейн
Можно курить
Общее
Лифт
Места для курения
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru