от 17 351 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Pio XII 102, Playa Elisa. Pueblo Latino, 03191 Pilar de la Horadada, Spain, Пилар-де-ла-Орадада
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamento Milpa» находятся в Пилар-де-ла-Орадада. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Playa Cala Rincón, Пляж Палмера и Playa de los Jesuítas.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.