Plaza Mayor,9 8-A,8-B, 47320 Montemayor de Pililla, Spain, Монтемайор-де-Пилилья
42 мот центра
от 22 502 ₽
+9 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Музей Востока27,2 км
Университет Вальядолида27,3 км
Кафедральный собор в Вальядолиде27,3 км
Церковь Санта-Мария-ла-Антигуа27,3 км
Площадь Соррильи27,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Plaza Mayor,9 8-A,8-B, 47320 Montemayor de Pililla, Spain, Монтемайор-де-Пилилья
Музей Востока27,2 км
Университет Вальядолида27,3 км
Кафедральный собор в Вальядолиде27,3 км
Церковь Санта-Мария-ла-Антигуа27,3 км
Площадь Соррильи27,4 км
Театр Кальдерон27,4 км
Плаза Майор27,6 км
Национальный музей скульптуры27,6 км
Церковь Св. Павла27,6 км
Музей науки28 км
Вальядолид38,9 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Turísticos los Abuelos» располагаются в Монтемайор-де-Пилильях. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Востока, Университет Вальядолида и Кафедральный собор в Вальядолиде.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Огнетушитель
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Apartamentos Turísticos los Abuelos in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru