от 11 806 ₽






Очень хорошо
8 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Номер
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Lloret, km 1,5, Монтуири
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Finca Es Rafal» находится в Монтуири. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Археологический музей Сон-Форнес, Аквалэнд и Пляж Эль-Ареналь.
В отеле
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.