Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Puerto del Sol, 9, Морейра
Playa El Portet128 м
Moraira Marina998 м
Укрепление Морайра1,4 км
Moraira Park1,8 км
Playa de Les Plagetes1,9 км
Природный парк Сьерра Элада22,6 км
Мундомар26,5 км
Акваландия26,6 км
Терра Натура28,8 км
Пляж Леванте28,9 км
Парк Агуэра29,2 км
Здание городского совета Бенидорма29,3 км
Средиземноморский балкон29,7 км
Площадь Пласа-дель-Кастель29,7 км
Пляж Мальпас29,8 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Azulete» расположена в Морайре. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Playa El Portet, Moraira Marina и Укрепление Морайра.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru