от 15 965 ₽

















Превосходно
549 отзывовОстановились в этом отеле.Номер очень просторный в самом центре города.Окна,правда,выходили во двор.Не тот вид,что на центральную площадь.В номере два балкона.Душевая и туалет в разных местах.Очень чисто и в номере, и в отеле.Есть халат,тапочки,даже зубная щетка,но нет чайника.Сильный вай фай.Отелю больше 100 лет,но выглядит как новый.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Plaza del Castillo, 1, Памплона
Особенности отеля.
В отеле Gran Hotel La Perla есть ресторан и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В этом 5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Гостям необходимо предоставить кредитную карту в качестве гарантии на случай дополнительных расходов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 549 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.