от 16 104 ₽







Превосходно
Прекрасное место чтобы перевести дух после прогулок по Мадриду. Термальный бассейн с различными видами гидромассажа, высокая кухня, удачное географическое положение для осмотра близлежащих достопримечательностей, но только если вы взяли машину на прокат. И, конечно, аисты.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pago De Sancti Spiritus S/n, Ольмедо
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Castilla Termal Balneario de Olmedo» расположен в Ольмедо. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Olmedo Mudejar Theme Park, Площадь Ulloa и Дворец Кабальеро-де-Ольмедо.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Среди развлечений на территории — библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1116 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.