Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Av. Gonzalez Robles 14, Орхива
Хенералифе33,8 км
Музей изящных искусств Гранады33,9 км
Дворец Альгамбра34 км
Парк Фредерико Гарсия Лорки34,2 км
Площадь Биб-Рамбла34,2 км
Рынок Алькайсерия34,2 км
Археологический музей Гранады34,2 км
Новая площадь34,3 км
Королевская капелла34,3 км
Кафедральный собор34,3 км
Гранада44,5 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hostal el Semaforo» располагается в Орхиве. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Хенералифе, Музей изящных искусств Гранады и Дворец Альгамбра.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
Стойка регистрации
В номерах
Обслуживание номеров
Кабельное телевидение
Телевизор
Душ
Туалетные принадлежности
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Бизнес
Оборудование для встреч и презентаций
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru