Apartment Eunice 

urb. Playa Marina I - sector A ; 221, 03189 Orihuela, Spain, Ориуэла
26,9 кмот центра

от 13 812 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Playa de Campoamor - Aguamarina396 м
  • Пляж Кампоамор786 м
  • Пляж Кабо-Ройг842 м
  • Playa de Campoamor - La Glea954 м
  • Пляж Кала Капитан1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

urb. Playa Marina I - sector A ; 221, 03189 Orihuela, Spain, Ориуэла

  • Playa de Campoamor - Aguamarina396 м
  • Пляж Кампоамор786 м
  • Пляж Кабо-Ройг842 м
  • Playa de Campoamor - La Glea954 м
  • Пляж Кала Капитан1,7 км
  • Playa Barranco Rubio Cala de Campoamor1,8 км
  • Пляж La Zenia1,8 км
  • Торговый центр Zenia Boulevard1,9 км
  • Маяк на мысе Палос31,1 км
  • Арена для корриды в Мурсии34,7 км
  • Сад Флоридабланка35,2 км
  • Кафедральный собор Мурсии35,2 км
  • Городская ратуша Мурсии35,3 км
  • Старый мост35,4 км
  • Театр Ромеа35,4 км
  • Музей Рамона Гайи35,5 км
  • Площадь Св. Елизаветы35,6 км
  • Дворец Сан-Эстебан35,7 км
  • Аэропорт Мурсия-Сан-Хавьер16,6 км
  • Международный аэропорт региона Мурсия36,5 км
  • Аэропорт Аликанте-Эльче44,5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment Eunice» находятся в Ориуэле. Эти апартаменты расположены в 27 км от центра города. Рядом с апартаментами — Playa de Campoamor - Aguamarina, Пляж Кампоамор и Пляж Кабо-Ройг.

Для гостей работает бар. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Apartment Eunice in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. A damage deposit of EUR 200 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше