от 18 559 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Del Palomar S N, Ортигоса-дель-Монте
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Casa El Palomar I» находится в Ортигоса-дель-Монте. Этот коттедж располагается 1 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Испании, Королевский дворец и Гран-Виа.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Дополнительно: прачечная и химчистка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.