от 7 889 ₽
Очень хорошо
529 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
7,3
Расположение
9,8
Качество Wi-Fi
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
C/ Jovellanos, 2, Овьедо
Расположение
Четырехзвездочный отель Gran España находится в историческом центре города Овьедо в 1 км от железнодорожного вокзала Уриа. Такие достопримечательности, как Кафедральный собор, церковь Сан-Мигель и церковь Святой палаты Овьедо, находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Путь до аэропорта удобен и занимает 30 минут.
В отеле
Каждое утро гости отеля Gran España приглашаются в обеденный зал на бесплатный завтрак "шведский стол". Неподалеку вы без труда найдете тапас-бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Поклонники спорта приглашаются в расположенный рядом фитнес-центр, предоставляющий значительную скидку гостям отеля. Познакомьтесь с городом в ходе увлекательной пешей прогулки. Персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка. Для вашего удобства в отеле есть прачечная. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.
Описание номеров
В отеле Gran España имеется 89 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, биде и феном. В каждом номере есть кондиционер, минибар, письменный стол и телефон, а также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Предусмотрено обслуживание номеров.
Факты об отеле
Год постройки
1985 год
Год реновации
2011 год
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
89 номеров • 6 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 529 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
9,8
Питание
9
Цена/Качество
7,3
Номер
7,5
Обслуживание
7,8
Качество Wi-Fi
10