Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
200 Avenida de Andalucía padul, Падул
Парк Фредерико Гарсия Лорки16,2 км
Площадь Биб-Рамбла16,8 км
Рынок Алькайсерия16,8 км
Королевская капелла16,9 км
Площадь Тринидад16,9 км
Кафедральный собор16,9 км
Музей изящных искусств Гранады17 км
Новая площадь17 км
Дворец Альгамбра17,1 км
Хенералифе17,2 км
Гранада22,6 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Casa de Dolores» находится в Падуле. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Фредерико Гарсия Лорки, Площадь Биб-Рамбла и Рынок Алькайсерия.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru