Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Can Carbonell, N 39, Маррачи
Плаза Майор де Пальма5,7 км
Плаза де Меркат5,9 км
Базилика св. Франциска5,9 км
Муниципалитет Пальмы5,9 км
Церковь св. Евлалии6 км
Площадь дель Рей Хуан Карлос I6 км
Кафедральный собор Мальорка6,2 км
Парк де ла Мар6,4 км
Площадь Гомила7,3 км
Замок Беллвер8,3 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка7,5 км
Описание отеля
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Casa Laura» находится в Маррачи. Эта вилла располагается в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Плаза Майор де Пальма, Плаза де Меркат и Базилика св. Франциска.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Общее
Отель для некурящих
В номерах
Телевизор
Фен
Интернет
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru