от 5 517 ₽

















Превосходно
25 отзывовПутешествуя по Испании мы на несколько дней задержались в очаровательной горной деревушке Алакали, расположенной на высоте чуть более 200 м над уровнем моря. Это в провинции Валенсия. Очаровательные узкие улочки, где порой с трудом продвигается легковой автомобиль, типичные домики в испанском стиле, пара магазинчиков, пара ресторанов ( один из которых не работал, не сезон), пара баров, церковь, музей, парикмахерская, маникюрный салон, булочная, бюро недвижимости. Все эти атрибуты повседневной жизни окружены настоящими завораживающими горами с чистым воздухом, улочки чистые, ухоженные, люди доброжелательные, все здороваются с туристами. По испански, конечно. С некоторых улочек открываются красивые виды на горы, мандариновые и оливковые сады, ряды миндальных деревьев. У подножия деревеньки течет небольшая речушка. Очень приятно прогуляться по немногочисленным улочкам деревни, разглядывая домики, украшенные живыми цветами и глазея на праздно гуляющих туристов. В деревушке колокола церки и рядом стоящей башни музея звонят весь день. Каждый час отбивают время и еще один удар каждые полчаса, НО это дублируется еще и раз , думаю , с башни. Бьют колокола с 6 утра до 12 ночи, получается каждые полчаса. Представьте, в 12 ночи 12 ударов один раз, и через полминуты еще тоже самое!))) иногда напрягает. Но потом привыкаешь. Что касается B&B Casa Almar, то хочу отметить , что находились мы здесь в большим удовольствием. У нас была возможность заглянуть во все 6 гостевых комнат. Когда. Постояльцы выезжают и в комнатах убрано— они остаются открытыми. В каждой комнате удобные кровати, ванная с туалетом с полотенцами и одноразовыми мылом и шампунем. Отопление присутствует во всех комнатах, в совмещенных ванных комнатах тоже. В комнатах имеется электрический чайник, небольшой набор чая, кофе, сахара и молока. Кроме того, в буфете, расположенный на первом этаже, в любое время можно взять фрукты, чай, кофе, маленькие кексы, выпить сока или молока— бесплатно. Завтрак входит в стоимость проживания. К завтраку предлагают нарезку сыра, ветчины, соус типа кетчуп, яйца, круассаны, тосты, йогурт, фрукты( бананы, сливы, виноград, мандарины, ананас), мюсли, гранола, шоколадные и кукурузные хлопья, молоко.более чем достаточно, чтобы хорошо подкрепиться в начале дня. Горячая и холодная вода круглосуточно. Сам дом внутри оформлен предметами старины, картинами, симпатичными предметами мебели. Очень уютно и спокойно. Здесь мы встречали Новый 2020 год, в гостиной наряжена очень красивая елка. Хозяева — англичане, поэтому общение было без проблем. Отель подходит для разных категорий людей. Есть комнаты с детскими кроватками, с двуспальными кроватями или отельными односпальными. Однако, в комнаты надо подниматься по ступеням, что совершенно в испанском стиле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mayor, 16, Алкалали
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Casa Almar» находится в Алкалали. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Природный парк Сьерра Элада, Терра Натура и Мундомар.
В отеле
А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Размещение домашних животных допускается только по предварительному запросу. Обратите внимание, что дополнительные кровати и детские кроватки необходимо заказать заранее, воспользовавшись полем для особых пожеланий при бронировании. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.