от 15 873 ₽
У отеля нет фотографий
Неплохо
15 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
C/ Pico Zapatero 72,Urb. Pinar de Navares, 05001 Peñalba de Avila, Ávila, Castilla y León., Пеньяльба-де-Авила
Расположение
Отель Casa Rural La Fanega I расположен в Пеньяльба-де-Авила, в 14 км от центра Авилы с Кафедральным собором Авилы. Аэропорт Саламанки находится в 1,5 часах езды от отеля. Расстояние до реки Адаха составляет 500 метров.
В отеле
По соседству с отелем расположены рестораны и кафе. Вы можете насладиться блюдами международной и испанской кухни.
В отеле к услугам гостей небольшой спа-центр с сауной и джакузи. Отдохнуть предлагается у бассейна в здании отеля.
Для гостей, путешествующих на автомобилях, предусмотрена бесплатная парковка. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Casa Rural La Fanega I предлагает 3 номера. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах к услугам гостей полностью оборудованная кухня.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что спа-салон и бассейн закрыты с 30 сентября и по 31 марта ежегодно. В остальное время они работают (с 01 апреля по 30 сентября). В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 250. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом. Swimming pool #1: не работает с пн, 28 окт. 2019 по ср, 01 апр. 2020 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru