Apartamentos Don Miguel 

Calle Corb Mari, 4, Польенса
5,5 кмот центра

от 69 019 ₽

7,8

Очень хорошо

183 отзыва
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    7,5

  • Чистота

    8

  • Номер

    7

  • Обслуживание

    7

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Cala Salada585 м
  • Пляж Alcudia7,8 км
  • Пляж Кала Агулла37,6 км
  • Пляж Cala Millor42,4 км
  • Аэропорт Пальма-де-Майорка48,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Corb Mari, 4, Польенса

  • Пляж Cala Salada585 м
  • Пляж Alcudia7,8 км
  • Пляж Кала Агулла37,6 км
  • Пляж Cala Millor42,4 км
  • Плаза Майор де Пальма51,3 км
  • Базилика св. Франциска51,5 км
  • Плаза де Меркат51,5 км
  • Муниципалитет Пальмы51,6 км
  • Церковь св. Евлалии51,6 км
  • Площадь дель Рей Хуан Карлос I51,6 км
  • Кафедральный собор Мальорка51,9 км
  • Аэропорт Пальма-де-Майорка48,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamentos Don Miguel» находятся в Польенсе. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Cala Salada, Пляж Alcudia и Пляж Кала Агулла.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 00:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 00:00.
Номера Standard и апартаменты Premium расположены в главном здании, которое будет проходить ремонт зимой 2026 года. Базовые апартаменты находятся в соседнем здании Tramuntana.
Домашние животные весом до 20 кг допускаются в категории апартаментов Tramuntana при дополнительной оплате и по предварительному запросу.
С ноября по апрель стойка регистрации работает с 10:00 до 14:00. Гостей, планирующих прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, просят сообщить об этом администрации апартаментов не менее чем за 1 день до прибытия.
Если стойка регистрации закрыта ночью, инструкции находятся у входа в стойку регистрации.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше