от 4 900 ₽










Очень хорошо
416 отзывовОтель выбирался по принципу парковка+близко к замку. Хорошие чистые номера, парковка платная, подземная, замок в 1 минуте ходьбы, видно из окон, завтраки-минимальный (кофе+сок+круассан). Очень рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avda El Castillo, 115, Понферрада
Особенности отеля.
В ресторане отеля El Castillo предлагается второй завтрак и обед. Отель предлагает завтрак в кафетерий (за дополнительную плату). В в обеденное время будни гостям бесплатно предоставляется следующее: приветственный прием управляющего отелем . В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Понферрада имеется 85 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и выставочная площадка. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна платная парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, кафетерийкафе и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 416 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
7,3
Средства гигиены
Расположение
7,8
Питание
4
Цена/Качество
6
Номер
5
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.