C/Mar de Fondo 1, 03185 Torrevieja, Spain, Торревьеха
4,2 кмот центра
от 10 831 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Аэропорт Мурсия-Сан-Хавьер21 км
Маяк на мысе Палос34,4 км
Арена для корриды в Мурсии37 км
Кафедральный собор Мурсии37,5 км
Сад Флоридабланка37,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
C/Mar de Fondo 1, 03185 Torrevieja, Spain, Торревьеха
Маяк на мысе Палос34,4 км
Арена для корриды в Мурсии37 км
Кафедральный собор Мурсии37,5 км
Сад Флоридабланка37,5 км
Городская ратуша Мурсии37,6 км
Театр Ромеа37,7 км
Старый мост37,7 км
Музей Рамона Гайи37,7 км
Площадь Св. Елизаветы37,8 км
Дворец Сан-Эстебан37,9 км
Аэропорт Мурсия-Сан-Хавьер21 км
Аэропорт Аликанте-Эльче40,2 км
Международный аэропорт региона Мурсия40,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Bennecke Utopia» находятся в Торревьехе. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Маяк на мысе Палос, Арена для корриды в Мурсии и Кафедральный собор Мурсии.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 500 is required. The host charges this 7 days before arrival. This will be collected by credit card. You should be reimbursed within 14 days of check-out. Your deposit will be refunded in full via credit card, subject to an inspection of the property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru