от 15 738 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Los Porches, 15, Радикеро
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamentos Porches de Guara» расположены в Радикере. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.