Camí de na Pontons , 07420 Sa Pobla, Spain, Са Побла
1,6 кмот центра
от 38 169 ₽
+17 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Музей De Sa Jugueta Antiga1,4 км
Пляж Alcudia13,1 км
Пляж Cala Salada16,9 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка33,7 км
Пляж Эль-Ареналь36,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Camí de na Pontons , 07420 Sa Pobla, Spain, Са Побла
Музей De Sa Jugueta Antiga1,4 км
Пляж Alcudia13,1 км
Пляж Cala Salada16,9 км
Пляж Эль-Ареналь36,1 км
Аквалэнд36,3 км
Пляж Cala Millor36,5 км
Плаза Майор де Пальма37,3 км
Базилика св. Франциска37,4 км
Плаза де Меркат37,5 км
Церковь св. Евлалии37,6 км
Муниципалитет Пальмы37,6 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка33,7 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Sa Pobla 185385» находится в Са Побле. Эта вилла расположена 2 км от центра города. Рядом с виллой — Музей De Sa Jugueta Antiga, Пляж Alcudia и Пляж Cala Salada.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru