Конгресс-центр и выставочный цент El Palau • 10,3 км
Плаза де Ла Фонт • 10,7 км
Римские стены Таррагоны • 10,8 км
Аэропорты
Реус • 7,5 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Book Forum I Salou» находятся в Салоу. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Концертный зал городского театра, Туристическое управление города Салоу и Поющий кибернетический фонтан.
В апартаментах
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru