Водяной знак — скульптурный ансамбль в честь Карлоса Барраля1,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Пляж Кала Крэнкс, Carretera del Far, 43840 Salou, Spain, Салоу
Пляж Кранкс290 м
Cala Vinya621 м
Пляж Кала-Фонт626 м
Cala Penya Tallada734 м
Водяной знак — скульптурный ансамбль в честь Карлоса Барраля1,1 км
Спа-центр Aquum Spa1,3 км
Llarga Beach1,4 км
Акваполис1,6 км
Аквапарк Aquopolis Costa Dorada1,7 км
Феррари Лэнд3,3 км
Порт Авентида Ворлд3,3 км
Парк развлечений Порт Авентура3,3 км
Торговый центр Центральный парк8,7 км
Плаза де Торос8,8 км
Пристань Таррагоны8,9 км
Римский амфитеатр9 км
Императорская площадь Таррако9,2 км
Конгресс-центр и выставочный цент El Palau9,2 км
Плаза де Ла Фонт9,6 км
Реус9,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «SunAndBed ATICO FARO» расположены в Салоу. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Кранкс, Cala Vinya и Пляж Кала-Фонт.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru