Информационно-туристический центр Сан-Себастьяна611 м
Церковь Св. Винсента668 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Грос, Zabaleta Kalea, 28, Сан-Себастьян
Церковь Св. Игнасио150 м
Пляж Zurriola332 м
Улица 31 де-Агосто592 м
Информационно-туристический центр Сан-Себастьяна611 м
Церковь Св. Винсента668 м
Площадь Конституции715 м
Музей Сан-Тельмо716 м
Парк Alderdi-Eder761 м
Мост Мария-Кристина769 м
Казино Kursaal784 м
Дворец Мирамар2,1 км
Гребень Ветров2,4 км
Музей Наварры62,2 км
Парк де ла Таконера62,2 км
Кафедральный собор Памплоны62,3 км
Парк Антониути62,3 км
Здание городского совета Памплоны62,3 км
Плаза дель Кастильо62,5 км
Аудиторио Балуарте62,7 км
Плаза де Торос62,8 км
Аэропорт Сан-Себастьян15,2 км
Аэропорт Биарриц-Англет-Байонна39,6 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «SanSebastianForYou Zabaleta Apartment» расположены в Сан-Себастьяне. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Св. Игнасио, Пляж Zurriola и Улица 31 де-Агосто.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Пляж рядом
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Патио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Late check-in fee for check-in between 10:00 PM and 2:00 AM
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru