от 7 255 ₽







Очень хорошо
230 отзывовЧто было хорошо
Очень приятные, тихие номера.
Что было плохо
Завтрак без горячего, даже без яиц и сосисок
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Plaza Ciudad Real 2, Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Расположение
Отель Globales de los Reyes находится в Испании, в городе Сан-Себастьян-де-лос-Рейес. Неподалеку от отеля располагаются такие интересные и достопримечательные места города как Плаза Норт и Зани Индустриал Норт.
В отеле
Отель Globales de los Reyes оснащен обеденными зонами, в которых гостям можно прекрасно провести время, среди них бар-гостиная и ресторан. В отеле оборудована охраняемая парковка.
Отель Globales de los Reyes отлично подойдет для путешествующих парами, отдыхающих семей, а также для любителей экскурсионных программ, активной молодежи, компаниям друзей. Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками, он окажет помощь туристам, поможет забронировать билеты.
Описание номеров
Номерной фонд отеля представлен 72 прекрасно оборудованными номерами с балконами. Каждый номер оснащен всем необходимым для качественного отдыха и приятного времяпровождения постояльцев.
В номерах имеется телевизор с кабельными каналами, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер. Ванные комнаты оснащены биде, для гостей также есть фен и купальный халат.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 230 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
7,1
Питание
7,5
Цена/Качество
7,4
Номер
7,8
Обслуживание
7,9
Качество Wi-Fi
10
отдых
август 2014 г.
Стандартный номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Очень приятные, тихие номера.
Что было плохо
Завтрак без горячего, даже без яиц и сосисок
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.