Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Mascarón de Proa, Санлукар-де-Баррамеда
Церковь Санто-Доминго701 м
Plaza del Cabildo924 м
Винодельня Barbadillo1,1 км
Замок Сантьяго1,1 км
Церковь Девы Марии О1,2 км
Герцогский дворец1,3 км
Зоопарк Херес20,8 км
Церковь Сантьяго21,4 км
Археологический музей Хереса21,5 км
Музей конного искусства21,6 км
Королевская Андалусская школа конного искусства21,6 км
Арабские ванны21,9 км
Площадь Мамелон21,9 км
Кафедральный собор г. Херез21,9 км
Бодега-Тио-Пепе22 км
Сады Альказар22,2 км
Аэропорт Херес-де-ла-Фронтера25,8 км
Кадис28,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Mascar n de Proa 205» располагаются в Санлукар-де-Баррамеде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Церковь Санто-Доминго, Plaza del Cabildo и Винодельня Barbadillo.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Лифт
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
The property is professionally cleaned.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru