от 99 361 ₽








Отлично
1352 отзываДля себя открыли изумительный курорт Марина Дьёр в Оропесе дель Мар. Добирались из Валенсии, брали такси - оказывается отель оказывает бесплатный трансфер из/в аэропорт. Пляж песчаный, гораздо лучше Коста Бравы или Коста Дорады. По отелю. Плюсы: Питание изумительно - ломится от морепродуктов мяса, овощей, фруктов и сладостей. И большой бонус - напитки бесплатно: от соков, пепси, до пива и вина, шампанское на завтрак. На завтра, обед и ужин ходят переодетые герои с разных парков развлечений - играют с детьми, наш ребенок в восторге был. Супер бальнеарий - бассейны с морской водой, отдельный этаж для детей, ребенка можно оставить бесплатно на час с аниматорами в комнате, которая со стеклянными окнами - все видно и контролируемо. Номера шикарные - большие, с отличным видом, убираются каждый день. Ну и большие бонусы - бесплатные пригласительные в парки развлечений (о них позже речь пойдет). Минусы отеля - не весь персонал знает английский, не говоря уже про русский, иногда приходится на пальцах объяснять - подучили несколько типовых фраз на испанском и не испытывали никаких проблем. Ну и сам курорт - в течение всего дня можно пойти в тематические парки - аквапарк, порт авентура, лунапарк, картинг, театрализованное представление для детей, вчерние программы для детей и взрослых. Ну и конечно - ежедневный потрясающий карнавал на центральной улице с героями из парков. Мы отдохнули на 5 с плюсом, отдых превзошел все ожидания. С удовольствием вернемся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Sant Josep km. 5, Сан-Жозеф де Са Талая
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Luxury Villa en Km 5» располагается в Сан-Жозефе де Са Талая. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ses Salines, Пляж Cala Bassa и Пляж Cala Comte.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1352 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.