от 10 748 ₽
Хорошо
11 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
4
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sector Hoyo del Verdugo - Camino de Los Picachos 37 * Santa Cruz de Tenerife, 38760 Las Manchas, Spain, Лос-Льянос-де-Аридане
Расположение
«B&B Amigos de la Naturaleza» находится в Лос-Льянос-де-Аридане. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Puerto Naos, Музей вина Las Manchas и Вулканический туннель Тодоке.
В отеле
Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: химчистка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.