Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
24 Carrer Méndez Núñez, 07458 Can Picafort, Spain, Санта-Маргарита
Что вокруг
Playa de Can Picafort • 189 м
Es Figueral de Son Real • 394 м
Playa de Son Bauló • 1,2 км
Es Comú • 1,4 км
Na Patana • 1,7 км
Гоночный трек Karting Can Picafort • 1,8 км
Достопримечательности
Пляж Alcudia • 8,6 км
Пляж Cala Salada • 16,5 км
Пляж Кала Агулла • 25,8 км
Пляж Cala Millor • 26,9 км
Аквалэнд • 45,2 км
Пляж Эль-Ареналь • 45,3 км
Пляж Кала Фигуера • 48 км
Пляж Кала-Сантаньи • 48,2 км
Плаза Майор де Пальма • 48,3 км
Базилика св. Франциска • 48,4 км
Аэропорты
Аэропорт Пальма-де-Майорка • 43,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment Ca Na Xisca I» находятся в Санта-Маргарите. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Playa de Can Picafort, Es Figueral de Son Real и Playa de Son Bauló.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Терраса
Питание
Ресторан
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru