от 15 751 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
El Gallego de Atrás, 74, 35458 Santa Maria de Guia, Spain, Санта-Мария-де-Гиа-де-Гран-Канария
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Mirador del Gallego» находятся в Санта-Мария-де-Гиа-де-Гран-Канарии. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Испании, Проспект Меса-и-Лопес и Парк Санта-Каталина.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий.
Любителям спорта подготовили дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.