от 6 222 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Florida 10, Сантандер
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Citrea Santander» располагается в Сантандере. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Музей модернистского и современного искусства Сантандера и Кантабрии, Мураль Сотилеса и Рынок Ла-Эсперанса.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.