от 11 353 ₽





















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av. Jose Gonzalez Forte, Сантьяго-дель-Тейде
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Los Gigantes» находится в Сантьяго-дель-Тейде. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Ocean Explorer, Городской бассейн Oasis Los Gigantes и Tenerife Beaches.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Этот отель взимает обязательную плату за уборку за весь период проживания, которая оплачивается в отеле: 70 евро за шале «Классик» с тремя спальнями и видом на море, 40 евро за пентхаус «Классик» с одной спальней и видом на побережье, пентхаус «Комфорт» с одной спальней и видом на побережье, а также студию-люкс «Комфорт» с одной спальней и видом на море. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем по номеру телефона, указанному в электронном письме с подтверждением бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.