Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Lola» находится на Пляже Санто-Томас. Эта вилла расположена в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой — Platja de San Adeodato, Пляж Cala Macarelleta и Пляж Кала Агулла.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
В номерах
Номера для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru