Hastial, 17, 37659 San Miguel del Robledo, Spain, Сан-Мигель-дель-Робледо
228 мот центра
от 16 072 ₽
+2 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Музей Саламанки56,9 км
Универсистет Саламанки57 км
Кафедральный собор Саламанки57 км
Женский монастырь Лас-Дуэньяс57,1 км
Папский университет Саламанки57,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Hastial, 17, 37659 San Miguel del Robledo, Spain, Сан-Мигель-дель-Робледо
Музей Саламанки56,9 км
Универсистет Саламанки57 км
Кафедральный собор Саламанки57 км
Женский монастырь Лас-Дуэньяс57,1 км
Папский университет Саламанки57,1 км
Церковь Ла Пурисима57,3 км
Дворец Монтеррей57,3 км
Женский монастырь Санта-Клара57,3 км
Женский монастырь и музей Лас Урсулас57,4 км
Плаза Майор57,4 км
Саламанка58,3 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Jardines del Robledo-Albar» расположен в Сан-Мигель-дель-Робледо. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Саламанки, Универсистет Саламанки и Кафедральный собор Саламанки.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Общее
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Фен
Душ/Ванна
Шкаф/гардероб
Постельное белье
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Утюг
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на испанском
на английском
на французском
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Терраса для загара
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
Бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:30
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:30
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Jardines del Robledo-Albar in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru