Castellar, 56-58 , Old Town, 41001 Seville, Spain, Севилья
1,1 кмот центра
от 18 760 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Стиральная машина
Что есть рядом
Дворец де лас Дуэньяс189 м
Монастырь Ла-Пас205 м
Монастырь Св. Паулы206 м
Церковь Сан-Луис231 м
Театр Meteora243 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Исторический центр, Castellar, 56-58 , Old Town, 41001 Seville, Spain, Севилья
Дворец де лас Дуэньяс189 м
Монастырь Ла-Пас205 м
Монастырь Св. Паулы206 м
Церковь Сан-Луис231 м
Театр Meteora243 м
Театр Sala Cero267 м
Галерея DIWAP269 м
Дворец Маркиза Альгабы400 м
Деревянное сооружение Metropol Parasol456 м
Monumento al Niño Ricardo517 м
Площадь Испании2,1 км
Аэропорт Севилья8,4 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartment Castellar» находятся в Севилье. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец де лас Дуэньяс, Монастырь Ла-Пас и Монастырь Св. Паулы.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:30
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Please note that late check-in after 22:00 carries a EUR 20 surcharge.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru