Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Исторический центр, Calle Duque Cornejo 9, 2 B, Old Town, 41003 Seville, Spain, Севилья
Театр Meteora44 м
Церковь Сан-Луис51 м
Монастырь Св. Паулы286 м
Дворец Маркиза Альгабы311 м
Галерея DIWAP343 м
Дворец де лас Дуэньяс429 м
Монастырь Ла-Пас438 м
Театр Sala Cero494 м
Площадь Пласа-де-ла-Аламеда553 м
Площадь Аламеда-де-Эркулес556 м
Мост Сан-Тельмо2 км
Площадь Испании2,3 км
Аэропорт Севилья8,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Atico Duque Cornejo» находятся в Севилье. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр Meteora, Церковь Сан-Луис и Монастырь Св. Паулы.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru