от 9 424 ₽
















Отлично
4154 отзываПрекрасный отель, в центре города, до достопримечательностей рукой подать. Персонал дружелюбный, завтрак хороший. Рекомендую
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Санта-Крус, Calle Lope de Rueda 7-9, Севилья
Расположение
Отель Murillo располагается в центре города Севиль, Испания. Всего в 3 минутах ходьбы находятся такие достопримечательности как Севильский кафедральный собор, дворец Алькасар и Архив Индий. Расстояние до аэропорта Сан Пабло составляет 9,2 км.
В отеле
Каждое утро для гостей отеля Murillo накрыт завтрак «шведский стол». Пообедать загляните в один из множества ресторанов, расположенных поблизости. Ужин организуйте на террасе, которая находится на крыше, или просто посидите в уютном лаунж-баре.
Если вы любите читать, для вас открыта библиотека. Узнать погоду на следующий день и посмотреть новости можно подключившись к бесплатному Wi-Fi. По утрам в отель доставляется свежая пресса. Почитайте газету с чашкой кофе в холле, где висят предметы антиквариата и доспехи, создавая неповторимую атмосферу.
Те, кто не любит сидеть на месте, могут отправиться в путешествие к местным достопримечательностям. Для этого нужно подойти к стойке регистрации, и доброжелательный персонал закажет для вас экскурсии, а также забронирует необходимые билеты. В ваше отсутствие с детьми посидит няня. Есть возможность взять напрокат велосипед.
Описание номеров
В отеле Murillo 57 номеров, в каждом из которых есть кондиционер, телефон и сейф для хранения особенно ценных вещей. В ванной комнате вы обнаружите дизайнерские туалетные принадлежности. В свободное время посмотрите кабельные каналы по телевизору.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 4154 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 12 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
Цена/Качество
8,2
Номер
6,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.