от 4 417 ₽
















Хорошо
463 отзываПо сравнению с другими пансионами очень чисто и уютно! Мы взяли 3 ночи за 105 евро, комната с туалетом и ванной! В номере только спали, никаких шумных компаний не было! Мы отдыхали с грудным ребенком и все было отлично! Ребенка укладывали спать, а сами сидели на общей террасе, которая есть на каждом этаже! Бесплатный wi-fi везде! Находится в тихом переулке, рядом весь старый город, рядом есть отличные недорогие кафе,так же для детей отличная детская площадка в парке!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Исторический центр, Plaza de Curtidores, 13, Севилья
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Pensión Pérez Montilla» находится в Севилье. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Санта-Мария-ла-Бланка, Monumento a Don Juan Tenorio и Ботанический сад Jardines de Murillo.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал гостевого дома говорит на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 02:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 02:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 02:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 463 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.