Casa los Viñedos 

Calle la Palma 3, Фуэнкальенте-де-ла-Пальма
945 мот центра

от 8 056 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Разрешено с домашними животными
  • Стиральная машина
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Винодельня Bodegas Teneguía700 м
  • Iglesia de Nuestra Senora de los Banos1,3 км
  • Punta Larga1,6 км
  • Аэропорт Ла-Пальма17,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle la Palma 3, Фуэнкальенте-де-ла-Пальма

  • Винодельня Bodegas Teneguía700 м
  • Iglesia de Nuestra Senora de los Banos1,3 км
  • Punta Larga1,6 км
  • Аэропорт Ла-Пальма17,8 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Casa los Viñedos» находится в Фуэнкальенте-де-ла-Пальме. Этот коттедж располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Винодельня Bodegas Teneguía, Iglesia de Nuestra Senora de los Banos и Punta Larga.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Персонал коттеджа говорит на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
  • Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.
  • Guests can arrange to bring pets by contacting the property directly, using the contact information on the booking confirmation.
  • Contactless check-out is available.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше