Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Slovenia, Las Buganvillas 6, Плайя-Бланка
Гора Роха784 м
Аквапарк Aqualava893 м
Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Кармен2 км
Аэропорт Лансароте25 км
Аэропорт Фуэртевентура46,7 км
Орсола54,6 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Casa Blancas» расположен в Плайя-Бланке. Этот коттедж находится в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем — Гора Роха, Аквапарк Aqualava и Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Кармен.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
А ещё в распоряжении гостей сейф. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Сушилка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru