Apartamentos Villa Canaima 

Tomillo, 5 - Matagorda, Пуэрто-дель-Кармен
3,2 кмот центра

от 11 277 ₽

9,6

Превосходно

683 отзыва
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Playa de Matagorda321 м
  • Пляж Pocillos1,3 км
  • Лос-Посильос1,5 км
  • Аэропорт Лансароте2,4 км
  • Орсола36 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Tomillo, 5 - Matagorda, Пуэрто-дель-Кармен

  • Playa de Matagorda321 м
  • Пляж Pocillos1,3 км
  • Лос-Посильос1,5 км
  • Аэропорт Лансароте2,4 км
  • Орсола36 км
  • Аэропорт Фуэртевентура58,8 км

Об апартаментах

Трехзвездочный отель Villa Canaima располагается на территории курорта Пуэрто-дель-Кармен острова Лансароте, Испания. Пляж Матагорда находится в 10 минутах ходьбы от отеля, а за 20 минут вы сможете доехать до Национального парка Тиманфайя. Расстояние до аэропорта Лансароте составляет 12 км.

Неподалеку от отеля Villa Canaima можно найти ресторан или кафе, где вам предложат разнообразное меню по доступным ценам. Быстро перекусить или купить напиток можно воспользовавшись торговым автоматом, который находится на территории отеля.

Во время отдыха вы можете заниматься рыбной ловлей, совершать пешие прогулки или взять для путешествия велосипед напрокат. Сотрудники стойки регистрации расскажут о местных достопримечательностях и обменяют валюту. Вечером хорошо освежиться и поплавать в открытом бассейне.

Подключитесь к бесплатному Wi-Fi, чтобы пообщаться с друзьями и узнать последние новости. Для тех, кто приехал на своей машине, организована бесплатная парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

    Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше