Villa Alena 

Sorolla N 15 A Y N 15b 15a, Плайя-Бланка
576 мот центра

от 25 110 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Cala Blanca Sub607 м
  • Музей Атлантико894 м
  • Замок Лас-Колорадас985 м
  • Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Кармен1,2 км
  • Аэропорт Лансароте22,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Sorolla N 15 A Y N 15b 15a, Плайя-Бланка

  • Cala Blanca Sub607 м
  • Музей Атлантико894 м
  • Замок Лас-Колорадас985 м
  • Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Кармен1,2 км
  • Аэропорт Лансароте22,5 км
  • Аэропорт Фуэртевентура46,1 км
  • Орсола53,1 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Alena» находится в Плайя-Бланке. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Cala Blanca Sub, Музей Атлантико и Замок Лас-Колорадас.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и мини-гольф. На вилле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

    Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Взимается плата за содержание домашних животных

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше