Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avenida del Oasis, Сан-Бартоломе-де-Тирахана
Лагуна Ла-Чарка93 м
Playa de las mujeres1,2 км
Пляж Мелонерас1,6 км
Пляж Маспаломас1,9 км
Амадорский пляж13,9 км
Музей канареек43,8 км
Собор Святой Анны43,9 км
Епархиальный музей духовного искусства43,9 км
Каса-де-Колон44 км
Дом-музей Переса Гальдоса44,2 км
Театр Переса Гальдоса44,2 км
Парк Сан Телмо44,6 км
Парк Дорамас45,6 км
Парк Романо45,9 км
Аэропорт Гран-Канария30,1 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Maspalomas Beach Front Apartment Ref. AB» находятся в Сан-Бартоломе-де-Тирахане. Эти апартаменты располагаются в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лагуна Ла-Чарка, Playa de las mujeres и Пляж Мелонерас.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:30
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:30
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru