Carrer Major 29 2º 2ª, 25794 Organyà, Spain, Органья
13 мот центра
от 17 109 ₽
+8 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Кухня
Что есть рядом
Аэропорт Андорра–Ла-Сео-де-Уржель16,1 км
Мост Ла Маргинеда33,3 км
Каса-де-ла-Валь36,5 км
Площадь Плака-дель-Побле36,6 км
Церковь Сант-Эстев36,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Carrer Major 29 2º 2ª, 25794 Organyà, Spain, Органья
Мост Ла Маргинеда33,3 км
Каса-де-ла-Валь36,5 км
Площадь Плака-дель-Побле36,6 км
Церковь Сант-Эстев36,6 км
Церковь Св. Стефана36,6 км
Центральный парк36,6 км
Музей парфюмерии37,2 км
Церковь Св. Андрея37,2 км
Музей Кармен Тиссен37,5 км
Долина Мадрю-Перафита-Кларр37,6 км
Аэропорт Андорра–Ла-Сео-де-Уржель16,1 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Ca la Conxita» находятся в Органье. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Мост Ла Маргинеда, Каса-де-ла-Валь и Площадь Плака-дель-Побле.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Кухня
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Ca la Conxita in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru