Национальный археологический музей Таррагоны12,1 км
Кафедральный собор г. Таррагона12,1 км
Амфитеатр12,2 км
Автодром Таррагона12,3 км
Римские стены Таррагоны12,4 км
Плаза де Ла Фонт12,4 км
Конгресс-центр и выставочный цент El Palau12,7 км
Пристань Таррагоны12,8 км
Реус20,8 км
Аэропорт Барселона Эль-Прат59,6 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «At176 villes de mar» располагается в Торредембарре. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — La Paella Beach, Baix a Mar Beach и El Canyadell Beach.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru