от 6 348 ₽


Оценка по отзывам
Отличное расположение отеля - в 5 минутах от порта, рядом с Площадью Культуры с её обилием баров и кафе. Большие номера, чистые, с балконом. Континентальный завтрак. Дружелюбный персонал. Хороший интернет - что еще надо на одну ночь?
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pablo Vallesca, 12, Мелилья
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Anfora» находится в Мелилье. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Статуя Гранде-Либре, Театр Kursaal и Здание мэрии Мелильи.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Пожалуйста, обратите внимание, что в отеле не принимаются кредитные карты American Express в качестве гарантии бронирования или формы оплаты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 177 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.