от 6 297 ₽




Отлично
1550 отзывовМесторасположение хорошее, недалеко от центра города, есть своя парковка. Остановились на одну ночь, ванная комната старая, требует ремонта, а так все чистенько, есть зубные щётки и все принадлежности для ванны. Завтрак неплохой, яйца так не лежат, но можно попросить и вам приготовят. Персонал вежливый.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida Primero de Mayo, 5, Мурсия
Расположение
Четырехзвездочный отель Nelva расположен в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Мурсия. Отель расположен в большом саду. Всего в 10 минутах езды от отеля находится конференц-центр Мурсии. Торговый центр Las Atalayas находится в 4 минутах езды от отеля. Неподалеку от отеля также находится Кафедральный собор Мурсии, Городская ратуша Мурсии и Музей Salzillo.
В отеле
В ресторане Oro Negro подают традиционные блюда из региона Мурсия, приготовленные из свежих продуктов. Если вы привыкли завтракать в одиночестве или среди близких, можете заказать завтрак в номер. Вечером вы можете расслабиться в баре отеля.
Любители активного отдыха могут заняться спортом в фитес-центре отеля или совершить пешую прогулку по окрестностям. В бассейне отеля вы можете зарядиться энергией.
Вы можете воспользоваться услугами экскурсионного бюро, чтобы познакомиться с достопримечательностями города. Для самостоятельного знакомства с окрестностями города, вы можете взять напрокат автомобиль.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. При необходимости гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной или химчистки.
Описание номеров
Отель располагает 250 номерами. В номерах имеется гидромассажный душ, а также телевизор. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1550 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых
сентябрь 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 1 ночь
Превосходно
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.