от 4 928 ₽















Очень хорошо
14 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
10
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Urb. Playa de Calarreona, 133, Агилас
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Maxcaly Playa» находится в Агиласе. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Calarreona, Cala de las Tortugas и Cala Mijo.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Сообщите, пожалуйста, администрации гостевого дома с рестораном Maxcaly предполагаемое время вашего прибытия заранее. Для этого можно воспользоваться полем для комментариев при бронировании или связаться с гостевым домом напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.