Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Plaza de Santo Domingo, Касаларрейна
Монастырь Нуэстра-Сеньора-де-Пьедад38 м
Музей геральдики36,6 км
Стадион Mendizorroza37,2 км
Музей изящных искусств37,5 км
Университет Страны Басков38 км
Плаза де Испания38,7 км
Церковь св. Михаила38,7 км
Дворец Эскорьяса Эскибель38,9 км
Музей карт39 км
Кафедральный собор Витории39,1 км
Артиум39,1 км
Аэропорт Витория40,3 км
Логроньо49,5 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Los Apartamentos del Palacio» находятся в Касаларрейне. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монастырь Нуэстра-Сеньора-де-Пьедад, Музей геральдики и Стадион Mendizorroza.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
7 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru