Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Lankarifa Apartment» располагаются в Тарифе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Whale-Watching, Церковь Св. Матвея и Estatua de Sancho IV.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru