Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Deu Amon-Ra , 7, CASALOT, Монт-роч-дель-Камп
Гольф-клуб Bonmont1,9 км
Феррари Лэнд20,9 км
Порт Авентида Ворлд21,3 км
Парк развлечений Порт Авентура21,4 км
Спа-центр Aquum Spa22,1 км
Акваполис22,3 км
Торговый центр Центральный парк28,9 км
Плаза де Торос29,3 км
Императорская площадь Таррако29,5 км
Римский амфитеатр29,5 км
Пристань Таррагоны29,6 км
Реус23,9 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Harley» расположена в Монт-роч-дель-Кампе. Эта вилла находится в 8 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Гольф-клуб Bonmont, Феррари Лэнд и Порт Авентида Ворлд.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском, испанском, итальянском, русском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru